Yageo Group R46KN333000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R46KN333000M1M.
Farnell
Datasheet19 pagine0 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-79.72%
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I333000N0M
Yageo GroupR46KI333000M1M
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R46KN333000M1M fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.33Uf 275Vac/560Vdc Rohs Compliant: Yes
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 20% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±20%
0.33 µF FILM CAPACITOR 275V 560V;
CAP FILM 0.33UF 20% 560VDC RAD
MKP Capacitor 330nF X2 275V P22,5
Safety Capacitors 275volts 0.33uF 20%