Yageo Group R463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R463I24705001K.
TME
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-12.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR46KF247000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Yageo GroupR46KI24705001K
Cap Film 0.047uF 305VAC PP 10% 13 X 5 X 11mm RDL 10mm Bulk
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R463I24705001K fornite dai suoi distributori.
R463 47NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%, THROUGH HOLE
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/310VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Bag
Cap Film 0.047uF 630V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 630V 0.047muF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm