Yageo Group PHE450RR6220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PHE450RR6220JR06L2.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR76UR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECWF2224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PHE450RR6220JR06L2 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.22uF 1600V PP 5% (41 X 13 X 24mm) Radial Wound 37.5mm 105C Bulk
PHE450 220NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 1600 V DC, 650 V AC +/-5%
Radial FILM CAPACITOR PHE450 1.6kV 0.22muF ±5% 1.614Lx0.512W 41.00mmx13.00mm
CAP, 0.22UF, 1.6KV, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 1.6kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: PHE450 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacito