Yageo Group PHE426KK5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.022uF, 3916
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PHE426KK5220JR05.
Newark
Datasheet1 pagina7 anni fa
IHS
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.96%
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPHE426KJ5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.022uF, 2814
Yageo GroupPHE426KA5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI2220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PHE426KK5220JR05 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.022uF 400V PP 5%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bag
Polypropylene capacitor; 22nF; 400V; 5%; -55+105 deg.C; p=7.5mm
CAP, 0.022UF, 400VDC, FILM, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PP; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 0.022µF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Voltage(AC): 220V; Voltage(DC): 400V; Capacitor Mounting: Thro