Yageo Group MPLCV0654L4R7
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3126
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MPLCV0654L4R7.
IHS
Datasheet1 pagina2 anni fa
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.98%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MPLCV0654L4R7 fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal Powder 6.3A 0.02Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Ind Power Chip Shielded 4.7uH 20% 100KHz 6.3A 3126
Avnet Japan
FIXED IND 4.7UH 6.3A 20 MOHM SMD
100KHz 10.5A 6.3A 4.7¦ÌH 20m¦¸ ¡À20% 0654 , 7.9mm*6.7mm*5.4mm
Inductor, SMD, 4.7uH, 6.3A, 20mOhm
MPLCV Nonstandard 0.311Lx0.264W 7.90mmx6.70mm 4.7muH
Power Inductors-SMD 4.7uH 20% 10.5A 20mOhms