Yageo Group MMK5104K100J01L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.1uF, 2810
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MMK5104K100J01L4BULK.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet11 pagine21 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR82EC3100DQ70K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100Z370K
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3100AA70K
Film Capacitor, 0.1 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MMK5104K100J01L4BULK fornite dai suoi distributori.
100NF +/-10% 100 V DC, 63 V AC, MMK POLYESTER FILM CAPACITOR
Cap 0.1Uf 100Vdc/63Vac Plye 10% 7.2 X 2.5 X 6.5Mm Rdl 5Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet MMK5104K100J01L4BULK
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
100nF ¡À10% 5mm 100V 63V 7.2mm*2.5mm*6.5mm