Yageo Group MMK15684K100B04L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.68uF, 7122
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetMMK15684K100B04L4BULK04K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MMK15684K100B04L4BULK.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet11 pagine21 anni fa
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Parti correlate
Yageo GroupR82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (9 X 4.2 X 6.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82EC3680CK70K
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.2 X 5 X 10mm) Radial 5mm 105C Automotive T/R
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm Loose in Box
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MMK15684K100B04L4BULK fornite dai suoi distributori.
Capacitor, 680nF, 63VAC, 100VDC, 10%