Yageo Group MMK15474K100B04L4BULK
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetMMK15474K100B04L4BULK04K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MMK15474K100B04L4BULK.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet11 pagine21 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-10-17
LTD Date2026-04-30
Parti correlate
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3470Z370K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3470DQ70K
Cap Film 0.47uF 100VDC/63VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9.5mm RDL 5mm Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MMK15474K100B04L4BULK fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.47uF, 7122
Capacitor, 470nF, 63VAC, 100VDC, 10%