Yageo Group MMK15225K100B06L4BULK
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 7.5 X 14.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MMK15225K100B06L4BULK.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet11 pagine21 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR60EI4220AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cornell DubilierDME1W2P2K-F
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18.5 X 7.5 X 15.5mm) Radial 15mm 125C
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MMK15225K100B06L4BULK fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 2.2uF, 7130
Capacitor, 2.2uF, 63VAC, 100VDC, 10%
MMK15 RADIAL POLY CAP,2.2UF 100V