Yageo Group MMK15154K400B04L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.15uF, 7122
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MMK15154K400B04L4BULK.
IHS
Datasheet1 pagina2 anni fa
Datasheet11 pagine21 anni fa
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECWFE2W154K
Cap Film 0.15uF 450V PP 10%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FE2W154KA
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
Yageo GroupR71VF31504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MF31504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.15uF 450V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E4154KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MMK15154K400B04L4BULK fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Capacitor, 150nF, 200VAC, 400VDC, 10%