Yageo Group M3253503E1B101JZMB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.0001Uf,
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group M3253503E1B101JZMB.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Upverter
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+111%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group M3253503E1B101JZMB fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 (1%FR) 125C Tray
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C
Avnet Japan
Cap Cer 100Pf 100V C0G/Np0 0603 |Kemet M3253503E1B101JZMB
MLCC 100V 5% C0G TC 0.0001uF SMD 0603