Yageo Group LLDU100A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 100A 350VDC/250VAC Screw Stud Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group LLDU100A945I0.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group LLDU100A945I0 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 250V 100A W/ M32 METRIC NUT
LINE FLTR 350VDC 250VAC 100A CHA