Yageo Group LLDU100A225I0
EMI Filter Power Feed Through 1.1uF 100A 440VDC/250VAC Screw Stud Mount
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group LLDU100A225I0.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group LLDU100A225I0 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 250V 100A BLOCK 3 PHASEFILTER
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 100A, 440VDC;
LINE FLTR 440VDC 250VAC 100A CHA