Yageo Group LLD3320APVI1
Power Line Filters 520V 320A BLOCKS 3 PHASEFILTER
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group LLD3320APVI1.
TME
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group LLD3320APVI1 fornite dai suoi distributori.
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 320A, 520VAC;
High Current 3-phase EMC Filter
LINE FLTR 520VAC 320A CHASS MNT