Yageo Group FME0H223ZF
Cap Supercap 22000uF 5.5V -20% to 80% ( 10.5 X 5 X 11.5mm ) Radial 5mm 40 Ohm 70C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FME0H223ZF.
IHS
Datasheet17 pagine3 anni fa
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FME0H223ZF fornite dai suoi distributori.
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:40Ohm; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kemet FME0H223ZF