Yageo Group FMD0H334ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMD0H334ZF.
IHS
Datasheet1 pagina2 anni fa
Farnell
Newark
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMD0H334ZF fornite dai suoi distributori.
330mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 85¡ãC 25¦¸@ 1kHz 14mm*9mm*15.5mm
EDLC - ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITORS;
FMD 0,33F 5,5V -20+80% 14x15x9/5
Supercap, Edlc, 0.33F, 5.5V, Radial; Capacitance:0.33F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 85°C; Esr:25Ohm; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Kemet FMD0H334ZF