Yageo Group FLLDU300A945I0
KEMETFLLDU300A945I0PI Filter Feed Thru With A Ferrite in Between Two Caps Kemet # LLDU300A945I0
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FLLDU300A945I0.
Farnell
Datasheet1 pagina2 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2025-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-06-01
LTD Date2025-12-01
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FLLDU300A945I0 fornite dai suoi distributori.
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 300A 350VDC/230VAC Screw Stud Mount
POWER FEED THROUGH FILTER CAP 2X4 7 UF 250VAC / 350VDC 300 A
2X4.7Ua 250V |Kemet FLLDU300A945I0
LINE FLTR 350VDC 250VAC 300A CHA
LINE FILTER 350VDC 250VAC CHAS
FEED THROUGH FILTER, 1 PHASE, 300A, 350V; Current Rating: 300A; Voltage Rating: 350VDC; Filter Type: 1 Phase; Filter Terminals: Stud; Inductance Min: -; Capacitance: 4.7µF; Leakage Current; Available until stocks are exhausted