Yageo Group FLLDU100A225I0
Power Feed Through Filter Cap 2X1 1 Uf 250VAC / 440VDC 100 A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FLLDU100A225I0.
Farnell
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2025-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FLLDU100A225I0 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 250V 100A BLOCK 3 PHASEFILTER
AC Feed Through Capacitor, 250V, 50/60HzHz
2X1.1U/440Vv |Kemet FLLDU100A225I0
LINE FLTR 440VDC 250VAC 100A CHA
LINE FILTER 440VDC 250VAC CHAS