Yageo Group FLLD4200ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 200A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FLLD4200ATHT7.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.65%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FLLD4200ATHT7 fornite dai suoi distributori.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 200A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 200A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 200A, 530VAC;
520VOLTS 200A BLOCK 3 PHASEFIL
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 200A CHASSIS MOUNT