Yageo Group FLLD4160ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 160A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FLLD4160ATHT7.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+100%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FLLD4160ATHT7 fornite dai suoi distributori.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 160A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 160A BLOCK 3 PHASEFILTER
520VOLTS 160A BLOCK 3 PHASEFIL
Three Phase EMI Filter, 520V, 50-60HzHz
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 160A CHASSIS MOUNT