Yageo Group FLLD31K6APVI1
Power Line Filter EMC 50Hz/60Hz 1600A 520VAC Quick Connect Chassis Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FLLD31K6APVI1.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
TME
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-01
LTD Date2025-12-01
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FLLD31K6APVI1 fornite dai suoi distributori.
FILTER EMC HIGH CURRENT 3PHASE 520VAC 1600A WITH Y CAP
520VOLTS 1600A BLOCKS 3 PHASEF
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
Power Line Filters 520V 1600A BLOCKS 3
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 1.6A, 520VAC;
Mains filter, 3 Phase 1.6kA 520V
LINE FILTER 520VAC 1.6KA CHASSIS
Emi Filter, 3 Phase, 1.6Ka, 520Vac; Current Rating:1.6Ka; Voltage Rating:520Vac; Filter Type:3 Phase; Filter Terminals:Quick Connect, Solder; Inductance Min:-; Capacitance:-; Leakage Current Max:5Ma; Product Range:Flld3-Pv Series; Rohs Compliant: Yes |Kemet FLLD31K6APVI1