Yageo Group FCS0H224ZFTBR24
FC Radial Can - SMD electric double layer capacitor 0.421Dia 10.70mm -20% +80% 220mF 5.5V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FCS0H224ZFTBR24.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupFS0H224ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Yageo GroupFC0H224ZFTBR24
Cap Supercap 0.22F 5.5V -20% to 80% (10.5 X 8.5mm) SMD Cylindrical 25 Ohm 70C T/R
PanasonicEECF5R5U224N
Cap Supercap 0.22F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 7.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 1000h 70C Bulk
Cornell DubilierEDLSD224V5R5C
EDL Series 0.22 F 5.5 V 10.5 x 5 mm LS=5mm Vertical Stacked Coin Supercapacitor
PanasonicEECS0HD224V
Cap 0.22F 5.5V -20% to 80% 1000 hr (10.5 X 5 X 11.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 70°C Bulk
PanasonicEECS0HD224H
EEC-SD Series 5.5 V 0.22 F Ø 11.5 x 6 mm LS=10 mm Double Layer Gold Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FCS0H224ZFTBR24 fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Surface Mount, 4343
220mF 5.5V -20%~80% 5.5V 50¦¸@ 1kHz SMD,5.5X10.7MM 10.7mm*10.8mm*8.5mm
Cap 0.22F 5.5V -20 to 80% (10.7 X 8.5mm) Cylindrical 70°C Embossed T/R
Avnet Japan
Supercapacitor, EDLC, 0.22 F, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Can - SMD
0.22F 5.5V ESR 50 Dia 10.8mm Hgt 8.5mm
SMD SuperCap 0,22F 5,5V 10,7x8,5mm