Yageo Group ELH337M400AS4AA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ELH 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group ELH337M400AS4AA.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet33 pagine19 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.06%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2006-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MR40S
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConESMQ451VSN331MQ50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConESMQ451VSN331MR40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-UQ2S331JA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 2170mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group ELH337M400AS4AA fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR;AL ELECTROLYTIC;CAP 330 UF;TOL 20%;VOL-RTG 400 VDC;SNAP-IN;30X40 MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 195m¦¸@ 20kHz 2000h@ 85¡ãC 1.9A@ 120Hz,2.755A@ 10kHz , 40mm*40mm*42mm
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH