Yageo Group ELG127M450AR3AA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group ELG127M450AR3AA.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet33 pagine19 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group ELG127M450AR3AA fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Snap-In Aluminum Cylindrical Can 532 mOhm 700mA 2000hr 105°C Bulk
Avnet Japan
Electrolytic Capacitor, Snap-In, Elg Series, 120 F, 20%, 450 V, 25 Mm, 0.532 Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet ELG127M450AR3AA
120¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 2.212¦¸ 2000h 700mA , 25mm*35mm*35mm