Yageo Group EA765MU687M1ALA
Aluminum Polymer 680.uF 10.0V Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group EA765MU687M1ALA.
Master Electronics
Datasheet19 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group EA765MU687M1ALA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 680uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 680uF SMD 4141