Yageo Group EA765KN277M1ALA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 270uF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group EA765KN277M1ALA.
JRH Electronics
Datasheet19 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+144%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group EA765KN277M1ALA fornite dai suoi distributori.
270¦ÌF 10V ¡À20% 20m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 180mA@ 120Hz,3.6A@ 100kHz 8.3mm*8.3mm*10mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD