Yageo Group EA765KN158M0ELA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 1500uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group EA765KN158M0ELA.
Master Electronics
Datasheet19 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+66.67%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group EA765KN158M0ELA fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V SMD
2.5V |Kemet EA765KN158M0ELA