Yageo Group EA765KN128M0GLA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group EA765KN128M0GLA.
Master Electronics
Datasheet19 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group EA765KN128M0GLA fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
4.0V REEL ROHS-PRC