Yageo Group EA755KS128M0GAA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group EA755KS128M0GAA.
Master Electronics
Datasheet17 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group EA755KS128M0GAA fornite dai suoi distributori.
Alu Lytic Cap 4V 20% 1200uF THT
1200UF 4.0V BULK ROHS-PRC