Yageo Group EA750EK337M1AAA
Aluminum Polymer 330.uF 10.0V Capacitor
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group EA750EK337M1AAA.
Master Electronics
Datasheet18 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group EA750EK337M1AAA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 330uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 330uF THT