Yageo Group CBR06C560F5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CBR06C560F5GAC.
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.79%
SimboloImpronta
SnapEDA
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CBR06C560F5GAC fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 56pF ±1% 50V C0G, NP0