Yageo Group CBR06C200JAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 20pF C0G 0603 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CBR06C200JAGAC.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C200JB8NNNC
50V 20pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C200J1GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0603
0603 20 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C200J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 20pF C0G 0603 5%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CBR06C200JAGAC fornite dai suoi distributori.
CBR-SMD RF C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 20pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 20PF 250V C0G/NP0 0603
CAP, 20PF, 250V, 0603; Capacitance: 20pF; Voltage Rating: 250V; Product Range: HiQ-CBR Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Automotive Qualification S