Yageo Group CA064X332K2RACTU
Cap Ceramic Array 0.0033uF 200V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CA064X332K2RACTU.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.25%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2024-07-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXW3A45C332KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0033uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW3A43C332KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0033uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CA064X332K2RACTU fornite dai suoi distributori.
Capacitor Array, 3300 pF, 200 V, ± 10%, 4 Element, SMD, 0612 [1632 Metric]
MLCC Capacitor Array 3.3nF 200V X7R 10%