Yageo Group CA064X332K2RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.0033uF 200V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CA064X332K2RACAUTO.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%