Yageo Group CA064X103K2RACTU
Cap Ceramic Array 0.01uF 200VDC X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CA064X103K2RACTU.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Ciiva
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2016-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-30
Parti correlate
Cap Ceramic Array 0.01uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor