Yageo Group C961U682MYVDBA7317
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% Tc, 0.0068Uf, Through
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C961U682MYVDBA7317.
Farnell
Datasheet16 pagine3 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Newark
Master Electronics
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0068uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C961U682MYVDBA7317 fornite dai suoi distributori.
6.8NF 250 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic 0.0068uF Y5V 20% Through Hole 10mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0068uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 6800 Pf, 20%, Y5V, 400 Vac, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C961U682MYVDBA7317