Yageo Group C907U101KZYDBAWL40
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5P, 10% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C907U101KZYDBAWL40.
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C907U101KZYDBAWL40 fornite dai suoi distributori.
C900AC SFTY X1-440Y2-300 Radial Disc ceramic capacitor 0.276Dia 7.00mm Y5P B ±10% 100pF
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 100pF 440VAC/300VAC Y5P 10% (7 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125C Bulk
CERAMIC CAPACITOR, CERAMIC, 10%
CAP CER 100PF 440VAC Y5P RADIAL
SUPPRESSION CAP, 100PF, CLASS X1/Y2;
Safety Capacitors 440/300V 100pF Y5P 10% LS=7.5mm