Yageo Group C410C472J1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C472J1R5TA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.24%