Yageo Group C410C102M5R5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C102M5R5TA7200.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.24%