Yageo Group C340C104K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C340C104K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC333C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
RDE Series 3.15 x 4.5 x 3.5 mm 0.1 uF 100 V ±10% X7R Ceramic Capacitor
±10% 100V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1812
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C340C104K1R5TA fornite dai suoi distributori.
C340C104K1R5TA, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 0.1UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.08m