Yageo Group C330C104M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C330C104M5R5TA.
Farnell
Arrow Electronics
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC323C104M5R5TA