Yageo Group C320C472K5R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C472K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.44%