Yageo Group C316C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C316C104M5U5TA.
Farnell
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-68.43%