Yageo Group C315C472K1R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C472K1R5CA.
IHS
Datasheet11 pagine20 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C315C472K1R5CA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0047uF 100VDC X7R 10% RDL 2.54mm Bulk
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 100V, X7R, RAD
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 100V 5.33mm*3.81mm*2.54mm