Yageo Group C1632C101K5GACTU
Cap Ceramic Array 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1632C101K5GACTU.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Electro Sonic
TME
Newark
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%