Yageo Group C1210C223K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 1210 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C223K5RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+151%