Yageo Group C1210C222JCGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C222JCGACTU.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.09%