Yageo Group C1210C222J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF C0G 1210 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C222J2GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.91%