Yageo Group C1210C105K5PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X5R 1210 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C105K5PACTU.
IHS
Datasheet21 pagine3 anni fa
Datasheet18 pagine14 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-79.28%