Yageo Group C1206C471KDRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 470pF X7R 1206 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C471KDRACAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C471KDRACAUTO fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1206
Cap, Aec-Q200, 470Pf, 1Kv, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Kemet C1206C471KDRACAUTO
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
Capacitor, MLCC, 470PF, 1KV, 1206;